Развлечения и спорт

На террасе расположен мини-бассейн с гидромассажем. Для любителей активного отдыха предоставляется тренажерный зал и бильярд. Размеренный отдых с пользой для здоровья обеспечит финская сауна

Маяк

SPA-комплекс

На территории комплекса располагаются взрослый и детский бассейны, работает финская сауна со своим небольшим бассейном

Маяк
Тренажерный зал
В небольшом тренажерном зале могут одновременно заниматься до 5 человек. На площади 25 кв. м разместились тренажеры для проработки различных групп мышц: велотренажер, силовой комплекс для мужчин, беговая дорожка, скамья для пресса.
Маяк
Бильярд
Занимательная партия в бильярд поможет получить заряд позитива и скрасить вечерний досуг гостей в отеле. Пока одни игроки заняты азартной игрой за профессиональным бильярдным столом, другие могут провести время за просмотром телевизора. Зона отдыха в бильярдной представлена вместительным мягким уголком и журнальным столиком, комфортную атмосферу обеспечивает работающая сплит-система.
Маяк
Анимация
Развлекательный досуг в отеле возложен на профессиональную команду аниматоров, которым под силу заинтересовать детвору и взрослую аудиторию. Благодаря авторскому подходу, гости становятся участниками увлекательных динамичных развлечений, включая конкурсы на выявление талантов и шуточные состязания на выносливость. Услуги аниматоров включают в себя и тематические развлечения.
Маяк
Экскурсии
Пребывание в гостинице станет более познавательным, если совместить пляжный отдых с экскурсионными программами. Экскурсионное бюро гостиницы предлагает постояльцам многочисленные туры: в аквапарк «Золотой пляж», к Анапскому маяку, к Русским воротам и др.
Дата заезда: